0016 • CANDEEIRO A PETRÓLEO

Preço base: 100,00 €

Descrição Arte Nova. Em liga de metal patinado, relevado e vazado "flores", depósito em vidro verde pintado com dourados, chaminé e globo em vidro com leves esbeiçadelas. Marcado Matador.
Dim: 63 cm.
Base de licitação: € 100