0015 • CONJUNTO DE CASQUINHAS

Preço base: 40,00 €

Descrição Em casquinha inglesa marcada E.P.N.S. Composto por seis facas com cabos em baquelite verde, seis garfos de doce, chávena, colher e argola para guardanapo, nos respectivos estojos. Sinais de uso e pequenos defeitos nos estojos.
Base de licitação: € 40