0010 • RELÓGIO DE CAPELA

Preço base: 30,00 €

Descrição Americano da marca Ansonia Clock & Co., caixa folheada a nogueira, vidro decorado com dourados, mostrador com numeração romana. Com pendulo e chave. Falhas e pequenos defeitos
Dim: 51x30x13 cm.
Base de licitação: € 30