0008 • CHOCALHO

Em couro com aplicações em metal e fivela. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Preço base: 50,00 €

Descrição Em couro com aplicações em metal e fivela. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 56 cm.
Base de licitação: € 50