0004 • TABULEIRO RECTANGULAR COM TREMPE

Preço base: 30,00 €

Descrição Em folha de metal pintada, decoração policromada e dourada "flores", sobre fundo negro, assinado António Portugal no verso. Trempe em madeira. Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 53x71x52,5 cm.
Base de licitação: € 30