98. COMODA COM GAVETA SECRETARIA COM ALÇADO

Em mogno e folheada a mogno com embutidos em pau cetim, interior com gavetas e escaninhos, alçado de duas portas com vidrinhos. Pequenos defeitos.
Dim.: 218x113,5x54 cm.