94. ESPELHO DE PAREDE

Moldura em madeira e gesso entalhada e dourada com elementos vegetalistas e espelhos, cimalha recortada, vidro biselado. Séc. XIX. Pequenos defeitos e restauros.
Dim.: 134x96 cm.