90. RELÓGIO DE MESA

Em madeira escurecida com entalhamentos, mostrador parcialmente dourado e pintado com numeração romana. Em fincionamento. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 48,5x28,5x16,5 cm.