88. TRAVESSA RECORTADA DA VISTA ALEGRE

Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada com paisagem. Cópia da colecção do Palácio Nacional da Ajuda. Sinais de uso.
Dim: 35x25 cm.