70. QUATRO SALEIROS ARMORIADOS DA VISTA ALEGRE

Em porcelana moldada (1980 a 1999), decoração policromada e dourada. Sinais de uso.
Dim.: 4x8,5 a 3,5x11x8,5 cm.