66. TRÊS FRASCOS DE CHÁ DA VISTA ALEGRE

Em porcelana moldada de diferentes épocas, decoração diversa policromada e dourada com motivos florais, borboletas e pássaros. Sinais de uso.
Dim.: 12 cm.