58. CINCO PRATOS DA VISTA ALEGRE

Em porcelana moldada, decoração policromada, quatro alusivos ao Natal de 2007, dois de 2008 e um 2010 e outro alusivo ao Dia da Mãe 1983 - nº 1, assinado Maria Keil. Sinais de uso.
Dim: 19,5 cm.