56. DEZ PRATOS DE NATAL DA VISTA ALEGRE

Em porcelana moldada, decoração policromada, relativos aos anos de 1991 a 1999. Dois pratos do ano de 1997. Sinais de uso.
Dim: 19,5 cm.