50. MESA DE ABAS

Em mogno e outras madeiras, coluna central torneada, terminais em metal amarelo. Tampo e abas forrados a pele.
Pequenos defeitos, sinais de uso.
Dim.: 65x46 (fechada) e 65x79,5x46 cm (aberta).