5. TABULEIRO, CHOCOLATEIRA, PORTA TORRADAS E MANTEIGUEIRA

Em casquinha. Manteigueira marcada Topázio. Sinais de uso, tabuleiro com leve desgaste.
Dim. Tabuleiro: 43x31,5 cm.