40. PAINEL

Montagem com azulejos e outros materiais, ao centro reprodução de painel de azulejos "Igreja do Antigo Convento de Nossa Senhora da Penha de França" - Braga, assinado, datado 2015, no verso Libório e numerado 1/5.
Dim: 56x56 cm.