29. M. CASAL AGUIAR (n.1941) - GRAVURA

"Sem título"
Gravura sobre papel (19/75) assinada. No verso 1780/1980 Bicentenário da Escola Superior das Belas Artes do Porto "Navegações (IV). Sinais de uso.
Dim.: 51x35 cm.