24. EDUARDO NERY (1938-2013) - SERIGRAFIA

"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (FM XXVIII/XXX), assinada e datada de 74/89. Não emoldurada. Picos de acidez.
Dim: 46x32,5 cm.