17. FAQUEIRO PARA DOZE PESSOAS "CUTIPOL"

Em aço inox, Modelo "Line", parcialmente dourado. Composto por 10 peças de servir, talheres de peixe, talheres de carne e talheres de sobremesa, colheres de sopa, de sobremesa, de chá e de café. Sinais de uso. Em estojo.