100 ▪ PALITEIRO "PERU" E PEQUENA PRATO DECORATIVO

Em cerâmica vidrada, decoração policromada. Peru marcado Arte Bordalo, Caldas. Sinais de uso.
Preço base: 20,00 €
Descrição Em cerâmica vidrada, decoração policromada. Peru marcado Arte Bordalo, Caldas. Sinais de uso.
Dim: 10,3 e 4x12x8 cm.
Base de licitação: € 20