98 ▪ MENINA COM CESTOS

Preço base: 20
Descrição Escultura em terracota policromada, pegas das cestas em metal, possivelmente Coimbra. Pequenos defeitos na pintura.
Dim.: 35,5 cm.
Base de licitação: € 20