0098 • COMPOTEIRA COM ASA

Preço base: 60,00 €

Descrição Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas, recipiente em vidro moldado. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 363,5 gr. (total)
Dim.: 28 cm.
Base de licitação: € 60