97 ▪ BUSTO DA REPÚBLICA

Preço base: 40
Descrição Escultura em cerâmica, decoração policroma com as tradicionais cores da República. Sinais de uso e desgaste na pintura.
Dim.: 30 cm.
Base de licitação: € 40