0096 • PAR DE FRUTEIROS DE PÉ

Preço base: 120,00 €

Descrição Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada com enrolamentos pés relevados, taças em cristal gravado a ácido. Sinais de uso, uma taça com cabelo e esbeiçadela.
Dim: 15x20 cm.
Base de licitação: € 120