96 ▪ PAR DE ESTRUTURAS DE ARMÁRIO

Em madeira entalhada e pintada, com quatro portas, as superiores envidraçadas. Falhas e defeitos.
Preço base: 150
Descrição Em madeira entalhada e pintada, com quatro portas, as superiores envidraçadas. Falhas e defeitos.
Dim: 260x116 cm.
Base de licitação: € 150