95 ▪ CANTONEIRA

Preço base: 300,00 €
Descrição Em madeira entalhada, pintada e dourada, decorada com motivos florais, cimalha recortada, de duas portas na base, as superiores de correr em vidro. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 199x110x36 cm.
Base de licitação: € 300