94 ▪ PAR DE COLUNAS

Preço base: 700,00 €
Descrição Em madeira entalhada pintada e dourada "parras e uvas". Séc. XVIII. Adaptadas a candeeiros. Falhas e defeitos.
Dim: 135,5 cm.
Base de licitação: € 700