0093 • MANUEL GREGÓRIO PEREIRA (N.1931)

"Retrato de senhora"
Preço base: 150,00 €

Descrição "Retrato de senhora"
Óleo sobre tela, assinado e datado 1954.
Pequenos defeitos.
Dim: 92x73,5 cm.
Base de licitação: € 150