93 ▪ CAPITEL

Em madeira entalhada e dourada, Séc. XVIII. Falhas e defeitos.
Preço base: 100
Descrição Em madeira entalhada e dourada, Séc. XVIII. Falhas e defeitos.
Dim: 34,5x44x34 cm.
Base de licitação: € 100