92 ▪ PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES

Preço base: 80
Descrição Em madeira entalhada e dourada com folhagem, Séc. XVIII. Eletrificados. Pequenas falhas e vestígios de xilófagos no verso (inativos).
Dim: 48x22 cm.
Base de licitação: € 80