91 ▪ PAR DE APLIQUES DE DOIS LUMES

Em madeira entalhada e pintada, Séc. XVIII. Eletrificados. Falhas de xilófagos (inativos).
Preço base: 100
Descrição Em madeira entalhada e pintada, Séc. XVIII. Eletrificados. Falhas de xilófagos (inativos).
Dim: 50x32 cm.
Base de licitação: € 100