90 ▪ PAR DE FRAGMENTOS

Em madeira entalhada, dourada e patinada. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Preço base: 150,00 €
Descrição Em madeira entalhada, dourada e patinada. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 54x43 cm.
Base de licitação: € 150