0090 • MENINA COM CHAPÉU E CESTOS

Preço base: 20,00 €

Descrição Escultura em cerâmica, decoração policromada, possivelmente Coimbra. Séc. XX (anos 50). Sinais de uso, leves falhas na pintura.
Dim: 33,5 cm.
Base de licitação: € 20