89 ▪ MÍSULA DE CANTO

Em madeira entalhada, pintada e dourada. Pequenos defeitos.
Preço base: 20,00 €
Descrição Em madeira entalhada, pintada e dourada. Pequenos defeitos.
Dim.: 22x35x27 cm.
Base de licitação: € 20