88 ▪ BASE DE CRUZ

Em madeira acharoada a negro decoração a dourado "Chinoiseries". Algum desgaste.
Preço base: 200
Descrição Em madeira acharoada a negro decoração a dourado "Chinoiseries". Algum desgaste.
Dim.: 19,5x27x13 cm.
Base de licitação: € 200