87 ▪ MISULA

Em madeira entalhada e dourada com elementos vegetalistas. Séc XVIII. Pequenas falhas.
Preço base: 250
Descrição Em madeira entalhada e dourada com elementos vegetalistas. Séc XVIII. Pequenas falhas.
Dim.: 21x26x20 cm.
Base de licitação: € 250