86 ▪ TOCHEIRO

Preço base: 50,00 €
Descrição Em madeira entalhada, pintada e dourada, Electrificado. Com abajur. Pequeno defeito, sinais de uso.
Dim.: 108 cm. (total)
Base de licitação: € 50