85 ▪ PAR DE TOCHEIRO

Preço base: 60
Descrição Estilo D. Maria, em madeira entalhada e dourada. Electrificados. Com abat-jours. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 64 cm.
Base de licitação: € 60