0084 • PAR DE SERRA-LIVROS

Preço base: 160,00 €

Descrição Em loiça pó de pedra, marcada Sacavém, decoração de fundo azul com dourados e inscrições "Primeiro Concurso - Quadras Populares Humorísticas". Pequenos defeitos.
Dim:21,3 x18x9,6 cm.
Base de licitação: € 160