84 ▪ ESPELHO

Preço base: 120,00 €
Descrição Moldura em madeira entalhada, pintada e dourada "volutas". Séc. XVIII. Pequenas falhas, defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 63,5x41,5 cm.
Base de licitação: € 120