83 ▪ RETRATO DE SENHOR

Óleo sobre tela. Séc. XIX/XX. Reentelado, craquelé, leves restauros.
Preço base: 200
Descrição Óleo sobre tela. Séc. XIX/XX. Reentelado, craquelé, leves restauros.
Dim.: 58x48 cm.
Base de licitação: € 200