82 ▪ RETRATO DE JOVEM

Óleo sobre tela. Séc. XIX/XX. Reentelado, craquelé, leves restauros.
Preço base: 200,00 €
Descrição Óleo sobre tela. Séc. XIX/XX. Reentelado, craquelé, leves restauros.
Dim.: 60x47 cm.
Base de licitação: € 200