81 ▪ SEBASTIÃO VIEIRA FERNANDES (1866-1943)

"Retrato de senhor"
Preço base: 200,00 €
Descrição "Retrato de senhor"
Óleo sobre tela oval, assinado e datado de 1910. Escola brasileira.
Dim: 75x57 cm.
Base de licitação: € 200