80 ▪ BULE DE DOENTE DA VISTA ALEGRE

Preço base: 70,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1881-1921), decoração policromada e dourada "paisagem com casario". Bico com restauro, sinais de uso.
Dim: 8 cm.
Base de licitação: € 70