0079 • ROSA RAMALHO (1888-1984)

"Figura masculina"
Preço base: 50,00 €

Descrição "Figura masculina"
Escultura em barro vidrado, decoração monocroma a verde, assinada. Sinais de uso.
Dim: 28 cm.
Base de licitação: € 50