79 ▪ POTE COM TAMPA DA VISTA ALEGRE "DIA"

Preço base: 40
Descrição Em porcelana moldada (1947-1968), decoração policromada e dourada "flores". Sinais de uso.
Dim: 14 cm.
Base de licitação: € 40