78 ▪ PEQUENA TAÇA DA VISTA ALEGRE

Preço base: 30,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1947-1968), decoração floral policroma e ouro "lacinhos", assinada M. Pericão e datada XII/75. Sinais de uso.
Dim: 6,5x8 cm.
Base de licitação: € 30