74 ▪ TRÊS SALEIROS RECORTADOS DA VISTA ALEGRE

Preço base: 40,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada com motivos florais. Cópia da Colecção Palácio Nacional da Ajuda. Sinais de uso.
Dim: 3,7x8,5 cm.
Base de licitação: € 40