0071 • PRATO

Em faiança, decoração policroma com cisne. Craquelé e cabelos no bordo e desgaste no vidrado.
Preço base: 90,00 €

Descrição Em faiança, decoração policroma com cisne. Craquelé e cabelos no bordo e desgaste no vidrado.
Dim: 28,3 cm.
Base de licitação: € 90