0070 • PRATO

Preço base: 100,00 €

Descrição Em faiança Portuguesa, Séc. XIX, decoração policroma com elementos vegetalistas e boi. Aba partida e colada com restauros e esbeiçadelas.
Dim: 28,5 cm.
Base de licitação: € 100